ATS-10B-159-C3-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10B-159-C3-R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ATS-10B-159-C3-R0
المصنع / العلامة التجارية: Advanced Thermal Solutions, Inc.
وصف المنتج HEATSINK 45X45X10MM L-TAB T412
جداول البيانات: ATS-10B-159-C3-R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات ATS-10B-159-C3-R0
رقم القطعة ATS-10B-159-C3-R0 الصانع Advanced Thermal Solutions, Inc.
الكمية متاحة 16110 pcs ورقة البيانات ATS-10B-159-C3-R0.pdf
عرض 1.772" (45.00mm) اكتب Top Mount
المقاومة الحرارية @ الطبيعية - المقاومة الحرارية @ تدفق الهواء القسري 10.78°C/W @ 100 LFM
شكل Square, Fins سلسلة pushPIN™
تبديد الطاقة @ ارتفاع درجة الحرارة - حزمة تبريد Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) المواد إنهاء Blue Anodized
مادة Aluminum الطول 1.772" (45.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع معطلة قاعدة (ارتفاع فنلندا) 0.394" (10.00mm)