AISC-0805-R033G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0805-R033G-T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AISC-0805-R033G-T
المصنع / العلامة التجارية: Abracon Corporation
وصف المنتج FIXED IND 33NH 500MA 270 MOHM
جداول البيانات: 1.AISC-0805-R033G-T.pdf2.AISC-0805-R033G-T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات AISC-0805-R033G-T
رقم القطعة AISC-0805-R033G-T الصانع Abracon Corporation
الكمية متاحة 883491 pcs ورقة البيانات 1.AISC-0805-R033G-T.pdf2.AISC-0805-R033G-T.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
التدريع Unshielded سلسلة AISC-0805
تصنيفات - س @ التكرار 60 @ 500MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0805 (2012 Metric)
اسماء اخرى AISC-0805-R033G-TTR
AISC0805R033GT
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ceramic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 33nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.061" (1.55mm) تردد - الذاتي الرنين 2GHz
وصف تفصيلي 33nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 270 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC المقاومة (DCR) 270 mOhm Max
التصويت الحالي 500mA الحالي - التشبع -