65N103MBLCP
AVX CorporationAVX Corporation
65N103MBLCP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 65N103MBLCP
المصنع / العلامة التجارية: AVX Corporation
وصف المنتج CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
جداول البيانات: 65N103MBLCP.pdf
  • رسالة
مواصفات 65N103MBLCP
رقم القطعة 65N103MBLCP الصانع AVX Corporation
الكمية متاحة 4936 pcs ورقة البيانات 65N103MBLCP.pdf
الجهد - تقييمه 250VAC تسامح ±20%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة -
حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm) سلسلة -
تصنيفات X2, Y3 التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Disc اسماء اخرى 478-4311-3
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط Straight
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 10000pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor Radial, Disc
مواسعة 10000pF التطبيقات Safety