08055A162JAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08055A162JAT2A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 08055A162JAT2A
المصنع / العلامة التجارية: AVX Corporation
وصف المنتج CAP CER 1600PF 50V NP0 0805
جداول البيانات: 1.08055A162JAT2A.pdf2.08055A162JAT2A.pdf3.08055A162JAT2A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20000 pcs
  • رسالة
مواصفات 08055A162JAT2A
رقم القطعة 08055A162JAT2A الصانع AVX Corporation
الكمية متاحة 1170770 pcs ورقة البيانات 1.08055A162JAT2A.pdf2.08055A162JAT2A.pdf3.08055A162JAT2A.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±5%
سمك (ماكس) 0.037" (0.94mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1600pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) مواسعة 1600pF