AWH26G-0202-IDC-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH26G-0202-IDC-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AWH26G-0202-IDC-R
المصنع / العلامة التجارية: ASSMANN WSW Components
وصف المنتج CONN PIN IDC 26POS W/O MT EAR
جداول البيانات: AWH26G-0202-IDC-R.pdf
  • رسالة
مواصفات AWH26G-0202-IDC-R
رقم القطعة AWH26G-0202-IDC-R الصانع ASSMANN WSW Components
الكمية متاحة 4125 pcs ورقة البيانات AWH26G-0202-IDC-R.pdf
نوع الأسلاك Ribbon Cable مقياس الأسلاك -
سلسلة - تباعد الصفوف 0.100" (2.54mm)
ملعب 0.100" (2.54mm) التعبئة والتغليف Tray
اسماء اخرى AWH26G0202IDCR
HPK26H
عدد الصفوف 2
عدد المراكز 26 تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
الميزات Feed Through نوع إبزيم -
وصف تفصيلي 26 Position Rectangular Header Connector IDC Gold نوع الاتصال Male Pin