AWH24G-0222-T-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH24G-0222-T-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AWH24G-0222-T-R
المصنع / العلامة التجارية: ASSMANN WSW Components
وصف المنتج CONN HEADER 24PS VERT SHORT GOLD
جداول البيانات: AWH24G-0222-T-R.pdf
  • رسالة
مواصفات AWH24G-0222-T-R
رقم القطعة AWH24G-0222-T-R الصانع ASSMANN WSW Components
الكمية متاحة 4272 pcs ورقة البيانات AWH24G-0222-T-R.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder
نمط Board to Cable/Wire تكفين Shrouded - 4 Wall
سلسلة - تباعد الصف - التزاوج 0.100" (2.54mm)
الملعب - التزاوج 0.100" (2.54mm) التعبئة والتغليف Tray
HVS24H
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C عدد الصفوف 2
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 24
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 تزاوج التراص مرتفعات -
ارتفاع العزل 0.669" (17.00mm) لون العزل Gray
حماية الدخول - الميزات Keying Slot
نوع إبزيم Latch Lock/Eject Hooks, Short وصف تفصيلي Connector Header Through Hole 24 position 0.100" (2.54mm)
التصويت الحالي 3A نوع الاتصال Male Pin
شكل الاتصال Square اتصل المواد Brass
الاتصال طول - آخر 0.130" (3.30mm) الاتصال طول - التزاوج -