AHDS62A-KG-TAXB-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AHDS62A-KG-TAXB-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AHDS62A-KG-TAXB-R
المصنع / العلامة التجارية: ASSMANN WSW Components
وصف المنتج CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
جداول البيانات: AHDS62A-KG-TAXB-R.pdf
  • رسالة
مواصفات AHDS62A-KG-TAXB-R
رقم القطعة AHDS62A-KG-TAXB-R الصانع ASSMANN WSW Components
الكمية متاحة 5630 pcs ورقة البيانات AHDS62A-KG-TAXB-R.pdf
مقياس الأسلاك - تقييم الجهد 250V
نهاية Solder قذيفة الحجم، تخطيط الموصل 4 (DC, C) High Density
قذيفة المواد، إنهاء Steel, Nickel Plated سلسلة -
التعبئة والتغليف Tray اسماء اخرى AE11045
AHDS62A-KG-TAXB-R-ND
درجة حرارة التشغيل - عدد الصفوف 3
عدد المراكز 62 تصاعد نوع Through Hole, Right Angle
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول -
مواد منزلية Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled شفة ميزة Housing/Shell (4-40)
الميزات Board Lock, Grounding Indents وصف تفصيلي 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
التصويت الحالي 3A نوع الاتصال Signal
اتصل المواد Brass نموذج الاتصال -
الاتصال إنهاء سمك Flash الاتصال إنهاء Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins موصل شكل D-Sub, High Density
اللون Black التباعد التباعد 0.350" (8.89mm)