ADIP28-G-LC
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ADIP28-G-LC
وصف المنتج CONN DIP IDC 28POS GOLD
جداول البيانات: ADIP28-G-LC.pdf
  • رسالة
مواصفات ADIP28-G-LC
رقم القطعة ADIP28-G-LC الصانع ASSMANN WSW Components
الكمية متاحة 4268 pcs ورقة البيانات ADIP28-G-LC.pdf
مقياس الأسلاك - سلسلة -
تباعد الصفوف 0.600" (15.24mm) التعبئة والتغليف Tray
اسماء اخرى ADIP28-G-LC-R
ADIP28-G-LC-R-ND
عدد الصفوف 2
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 28
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Feed Through
وصف تفصيلي 28 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC Through Hole الاتصال إنهاء سمك Flash
الاتصال إنهاء Gold نوع الموصل Ribbon Cable, DIP Header
اللون Black إنهاء كابل IDC
كابل الملعب 0.050" (1.27mm) الملعب من جانب المجلس 0.100" (2.54mm)