SCI-9980-502
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
SCI-9980-502 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SCI-9980-502
المصنع / العلامة التجارية: API Technologies Corp.
وصف المنتج FILTER LC 5000PF CUSTOM
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات SCI-9980-502
رقم القطعة SCI-9980-502 الصانع API Technologies Corp.
الكمية متاحة 11706 pcs ورقة البيانات
الجهد - تقييمه 200V القيم C = 5000pF
اكتب Low Pass تكنولوجيا LC
حجم / البعد 0.156" Dia x 0.200" L (3.96mm x 5.08mm) سلسلة 9900
المقاومة - قناة (أوم) 0.01 التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial, Eyelet اسماء اخرى 1171-1113
SCI9980502
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد القنوات 1
تصاعد نوع Custom مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع -
بحث الترتيب 2nd حماية البيئة والتنمية المستدامة No
وصف تفصيلي LC EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel C = 5000pF 10A Axial, Eyelet تيار 10A
مركز / القطع التردد - قيمة التوهين 35dB @ 100MHz