SCI-9910-502
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
SCI-9910-502 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SCI-9910-502
المصنع / العلامة التجارية: API Technologies Corp.
وصف المنتج CAP FEEDTHRU 5000PF 100V AXIAL
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
150 pcs
  • رسالة
مواصفات SCI-9910-502
رقم القطعة SCI-9910-502 الصانع API Technologies Corp.
الكمية متاحة 17979 pcs ورقة البيانات
الجهد - تقييمه 100V تسامح -
موضوع الحجم - معامل درجة الحرارة -
حجم / البعد 0.159" Dia x 0.110" L (4.04mm x 2.79mm) سلسلة 9900
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial, Press Fit اسماء اخرى 1171-1179
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Chassis Mount
فقدان الإدراج 30dB @ 100MHz ارتفاع (ماكس) -
وصف تفصيلي 5000pF Feed Through Capacitor 100V 5A 10 mOhm Axial, Press Fit دس المقاومة (دكر) (ماكس) 10 mOhm
تيار 5A مواسعة 5000pF