PSM1F-101M-05T2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PSM1F-101M-05T2
وصف المنتج FILTER LC(PI) 100PF SMD
  • رسالة
مواصفات PSM1F-101M-05T2
رقم القطعة PSM1F-101M-05T2 الصانع API Technologies Corp.
الكمية متاحة 46994 pcs ورقة البيانات
الجهد - تقييمه - القيم C = 100pF
اكتب Low Pass تكنولوجيا LC (Pi)
حجم / البعد 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) سلسلة PSM
المقاومة - قناة (أوم) - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 3-PSM درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد القنوات 1 تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.118" (3.00mm) بحث الترتيب 3rd
حماية البيئة والتنمية المستدامة No وصف تفصيلي LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 5A 3-PSM
تيار 5A مركز / القطع التردد -