PSM1-101M-05B
API Technologies Corp.API Technologies Corp.
API Technologies Corp.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PSM1-101M-05B
وصف المنتج FILTER LC(PI) 100PF SMD
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات PSM1-101M-05B
رقم القطعة PSM1-101M-05B الصانع API Technologies Corp.
الكمية متاحة 44590 pcs ورقة البيانات
الجهد - تقييمه - القيم C = 100pF
اكتب Low Pass تكنولوجيا LC (Pi)
حجم / البعد 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm) سلسلة PSM
المقاومة - قناة (أوم) - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 3-PSM درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد القنوات 1 تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.118" (3.00mm) بحث الترتيب 3rd
حماية البيئة والتنمية المستدامة No وصف تفصيلي LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 5A 3-PSM
تيار 5A مركز / القطع التردد -