S4924R-821H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S4924R-821H
وصف المنتج FIXED IND 820NH 800MA 590 MOHM
جداول البيانات: S4924R-821H.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات S4924R-821H
رقم القطعة S4924R-821H الصانع API Delevan
الكمية متاحة 24736 pcs ورقة البيانات S4924R-821H.pdf
اكتب - تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
التدريع Shielded سلسلة S4924R
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى S4924R-821H 800 TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Phenolic حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 820nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.230" (5.84mm) تردد - الذاتي الرنين 180MHz
وصف تفصيلي 820nH Shielded Inductor 800mA 590 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 590 mOhm Max
التصويت الحالي 800mA الحالي - التشبع 800mA