S4924R-332J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S4924R-332J
وصف المنتج FIXED IND 3.3UH 1.045A 350 MOHM
جداول البيانات: S4924R-332J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
800 pcs
  • رسالة
مواصفات S4924R-332J
رقم القطعة S4924R-332J الصانع API Delevan
الكمية متاحة 33045 pcs ورقة البيانات S4924R-332J.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
التدريع Shielded سلسلة S4924R
تصنيفات - س @ التكرار 44 @ 7.9MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى S4924R-332J 800 TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 7.9MHz الحث 3.3µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.230" (5.84mm) تردد - الذاتي الرنين 85MHz
وصف تفصيلي 3.3µH Shielded Inductor 1.045A 350 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 350 mOhm Max
التصويت الحالي 1.045A الحالي - التشبع 1.045A