S1812-823H
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S1812-823H
وصف المنتج FIXED IND 82UH 196MA 5.2 OHM SMD
جداول البيانات: S1812-823H.pdf
  • رسالة
مواصفات S1812-823H
رقم القطعة S1812-823H الصانع API Delevan
الكمية متاحة 32334 pcs ورقة البيانات S1812-823H.pdf
اكتب - تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 1812 (4532 Metric) حجم / البعد 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
التدريع Shielded سلسلة S1812
تصنيفات - س @ التكرار 50 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
اسماء اخرى S1812-823H 650 TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 2.5MHz الحث 82µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm) تردد - الذاتي الرنين 7.2MHz
وصف تفصيلي 82µH Shielded Inductor 196mA 5.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC المقاومة (DCR) 5.2 Ohm Max
التصويت الحالي 196mA الحالي - التشبع -