S1812-332J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S1812-332J
وصف المنتج FIXED IND 3.3UH 534MA 700 MOHM
جداول البيانات: S1812-332J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
650 pcs
  • رسالة
مواصفات S1812-332J
رقم القطعة S1812-332J الصانع API Delevan
الكمية متاحة 57827 pcs ورقة البيانات S1812-332J.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 1812 (4532 Metric) حجم / البعد 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
التدريع Shielded سلسلة S1812
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 7.9MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
اسماء اخرى S1812-332J 650 TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 7.9MHz الحث 3.3µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm) تردد - الذاتي الرنين 61MHz
وصف تفصيلي 3.3µH Shielded Inductor 534mA 700 mOhm Max 1812 (4532 Metric) DC المقاومة (DCR) 700 mOhm Max
التصويت الحالي 534mA الحالي - التشبع -