S1210R-821H
API DelevanAPI Delevan
S1210R-821H Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S1210R-821H
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 820NH 565MA 600 MOHM
جداول البيانات: S1210R-821H.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات S1210R-821H
رقم القطعة S1210R-821H الصانع API Delevan
الكمية متاحة 62635 pcs ورقة البيانات S1210R-821H.pdf
اكتب - تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 1210 (3225 Metric) حجم / البعد 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
التدريع Shielded سلسلة S1210R
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
اسماء اخرى S1210R-821H 2000 TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 820nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.101" (2.57mm) تردد - الذاتي الرنين 170MHz
وصف تفصيلي 820nH Shielded Inductor 565mA 600 mOhm Max 1210 (3225 Metric) DC المقاومة (DCR) 600 mOhm Max
التصويت الحالي 565mA الحالي - التشبع -