S1210R-681H
API DelevanAPI Delevan
S1210R-681H Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S1210R-681H
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 680NH 590MA 550 MOHM
جداول البيانات: S1210R-681H.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات S1210R-681H
رقم القطعة S1210R-681H الصانع API Delevan
الكمية متاحة 73046 pcs ورقة البيانات S1210R-681H.pdf
اكتب - تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 1210 (3225 Metric) حجم / البعد 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
التدريع Shielded سلسلة S1210R
تصنيفات - س @ التكرار 40 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
اسماء اخرى S1210R-681H 2000 TR درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 680nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.101" (2.57mm) تردد - الذاتي الرنين 180MHz
وصف تفصيلي 680nH Shielded Inductor 590mA 550 mOhm Max 1210 (3225 Metric) DC المقاومة (DCR) 550 mOhm Max
التصويت الحالي 590mA الحالي - التشبع -