S0603-8N2F1S
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-8N2F1S
وصف المنتج FIXED IND 8.2NH 700MA 150 MOHM
جداول البيانات: S0603-8N2F1S.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 616 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
  • رسالة
مواصفات S0603-8N2F1S
رقم القطعة S0603-8N2F1S الصانع API Delevan
الكمية متاحة 616 pcs ورقة البيانات S0603-8N2F1S.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 24 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-8N2F1S 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 8.2nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 4.8GHz
وصف تفصيلي 8.2nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 150 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 150 mOhm Max
التصويت الحالي 700mA الحالي - التشبع -