S0603-82NH1E
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-82NH1E
وصف المنتج FIXED IND 82NH 400MA 570 MOHM
جداول البيانات: S0603-82NH1E.pdf
  • رسالة
مواصفات S0603-82NH1E
رقم القطعة S0603-82NH1E الصانع API Delevan
الكمية متاحة 5012 pcs ورقة البيانات S0603-82NH1E.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 34 @ 150MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-82NH1E 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 150MHz الحث 82nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 1.7GHz
وصف تفصيلي 82nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 570 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 570 mOhm Max
التصويت الحالي 400mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0603-82NH2D
S0603-82NH2D
في المخزن: 9236 pcs
تحميل: S0603-82NH2D.pdf
RFQ
S0603-82NH2
S0603-82NH2
في المخزن: 8663 pcs
تحميل: S0603-82NH2.pdf
RFQ
S0603-82NH1
S0603-82NH1