S0603-3N3F1B
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-3N3F1B
وصف المنتج FIXED IND 3.3NH 700MA 100 MOHM
جداول البيانات: S0603-3N3F1B.pdf
  • رسالة
مواصفات S0603-3N3F1B
رقم القطعة S0603-3N3F1B الصانع API Delevan
الكمية متاحة 2929 pcs ورقة البيانات S0603-3N3F1B.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 18 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-3N3F1B 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 3.3nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 6GHz
وصف تفصيلي 3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 100 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 100 mOhm Max
التصويت الحالي 700mA الحالي - التشبع -