S0603-39NG2S
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-39NG2S
وصف المنتج FIXED IND 39NH 600MA 280 MOHM
جداول البيانات: S0603-39NG2S.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 791 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
  • رسالة
مواصفات S0603-39NG2S
رقم القطعة S0603-39NG2S الصانع API Delevan
الكمية متاحة 791 pcs ورقة البيانات S0603-39NG2S.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 37 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-39NG2S 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 39nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 2.2GHz
وصف تفصيلي 39nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 280 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 280 mOhm Max
التصويت الحالي 600mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0603-39NG3C
S0603-39NG3C
في المخزن: 919 pcs
تحميل: S0603-39NG3C.pdf
RFQ
S0603-39NG2
S0603-39NG2