S0603-33NH1E
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-33NH1E
وصف المنتج FIXED IND 33NH 600MA 250 MOHM
جداول البيانات: S0603-33NH1E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات S0603-33NH1E
رقم القطعة S0603-33NH1E الصانع API Delevan
الكمية متاحة 4400 pcs ورقة البيانات S0603-33NH1E.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 37 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-33NH1E 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 33nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 2.3GHz
وصف تفصيلي 33nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 250 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 250 mOhm Max
التصويت الحالي 600mA الحالي - التشبع -