S0603-22NG2B
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-22NG2B
وصف المنتج FIXED IND 22NH 700MA 220 MOHM
جداول البيانات: S0603-22NG2B.pdf
  • رسالة
مواصفات S0603-22NG2B
رقم القطعة S0603-22NG2B الصانع API Delevan
الكمية متاحة 2962 pcs ورقة البيانات S0603-22NG2B.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 35 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-22NG2B 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 22nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 3GHz
وصف تفصيلي 22nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 220 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 220 mOhm Max
التصويت الحالي 700mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0603-22NG2E
S0603-22NG2E
في المخزن: 2570 pcs
تحميل: S0603-22NG2E.pdf
RFQ
S0603-22NG3B
S0603-22NG3B
في المخزن: 3175 pcs
تحميل: S0603-22NG3B.pdf
RFQ
S0603-22NG2
S0603-22NG2