S0603-221NJ3C
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-221NJ3C
وصف المنتج FIXED IND 220NH 250MA 1.7 OHM
جداول البيانات: S0603-221NJ3C.pdf
  • رسالة
مواصفات S0603-221NJ3C
رقم القطعة S0603-221NJ3C الصانع API Delevan
الكمية متاحة 2806 pcs ورقة البيانات S0603-221NJ3C.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 22 @ 100MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-221NJ3C 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 100MHz الحث 220nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 1.2GHz
وصف تفصيلي 220nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 1.7 Ohm Max
التصويت الحالي 250mA الحالي - التشبع -