S0603-10NH3C
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-10NH3C
وصف المنتج FIXED IND 10NH 700MA 160 MOHM
جداول البيانات: S0603-10NH3C.pdf
  • رسالة
مواصفات S0603-10NH3C
رقم القطعة S0603-10NH3C الصانع API Delevan
الكمية متاحة 1338 pcs ورقة البيانات S0603-10NH3C.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 28 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-10NH3C 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 10nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 4.8GHz
وصف تفصيلي 10nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 160 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 160 mOhm Max
التصويت الحالي 700mA الحالي - التشبع -