S0603-10NF1
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0603-10NF1
وصف المنتج FIXED IND 10NH 700MA 160 MOHM
جداول البيانات: S0603-10NF1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات S0603-10NF1
رقم القطعة S0603-10NF1 الصانع API Delevan
الكمية متاحة 5695 pcs ورقة البيانات S0603-10NF1.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0603
تصنيفات - س @ التكرار 28 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى S0603-10NF1 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 10nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.040" (1.02mm) تردد - الذاتي الرنين 4.8GHz
وصف تفصيلي 10nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 160 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 160 mOhm Max
التصويت الحالي 700mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0603-101NJ3
S0603-101NJ3
وصف: FIXED IND 100NH 400MA 610 MOHM
في المخزن: 10911 pcs
تحميل: S0603-101NJ3.pdf
RFQ
S0603-10NF1C
S0603-10NF1C
في المخزن: 681 pcs
تحميل: S0603-10NF1C.pdf
RFQ
S0603-10NF1D
S0603-10NF1D
في المخزن: 4831 pcs
تحميل: S0603-10NF1D.pdf
S0603-10NF2
S0603-10NF2
تحميل: S0603-10NF2.pdf
S0603-10NF1S
S0603-10NF1S
في المخزن: 672 pcs
تحميل: S0603-10NF1S.pdf
S0603-10NF1B
S0603-10NF1B