S0402-8N2G3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-8N2G3
وصف المنتج FIXED IND 8.2NH 600MA 130 MOHM
جداول البيانات: S0402-8N2G3.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-8N2G3
رقم القطعة S0402-8N2G3 الصانع API Delevan
الكمية متاحة 6010 pcs ورقة البيانات S0402-8N2G3.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 20 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-8N2G3 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 8.2nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 4.4GHz
وصف تفصيلي 8.2nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 130 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 130 mOhm Max
التصويت الحالي 600mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0402-8N2G2
S0402-8N2G2
في المخزن: 6888 pcs
تحميل: S0402-8N2G2.pdf
RFQ
S0402-8N2G2S
S0402-8N2G2S
في المخزن: 893 pcs
تحميل: S0402-8N2G2S.pdf
RFQ
S0402-8N2G3S
S0402-8N2G3S
في المخزن: 743 pcs
تحميل: S0402-8N2G3S.pdf
S0402-8N2G3E
S0402-8N2G3E
في المخزن: 2885 pcs
تحميل: S0402-8N2G3E.pdf
S0402-8N2G2B
S0402-8N2G2B
تحميل: S0402-8N2G2B.pdf
S0402-8N2G3C
S0402-8N2G3C