S0402-6N8F3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-6N8F3
وصف المنتج FIXED IND 6.8NH 600MA 100 MOHM
جداول البيانات: S0402-6N8F3.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-6N8F3
رقم القطعة S0402-6N8F3 الصانع API Delevan
الكمية متاحة 4730 pcs ورقة البيانات S0402-6N8F3.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 19 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-6N8F3 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 6.8nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 4.8GHz
وصف تفصيلي 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 100 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 100 mOhm Max
التصويت الحالي 600mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0402-6N8F3E
S0402-6N8F3E
في المخزن: 1924 pcs
تحميل: S0402-6N8F3E.pdf
RFQ
S0402-6N8F3B
S0402-6N8F3B
في المخزن: 2284 pcs
تحميل: S0402-6N8F3B.pdf
RFQ
S0402-6N8F3C
S0402-6N8F3C
في المخزن: 653 pcs
تحميل: S0402-6N8F3C.pdf
S0402-6N8F2
S0402-6N8F2
تحميل: S0402-6N8F2.pdf
S0402-6N8F2S
S0402-6N8F2S
في المخزن: 592 pcs
تحميل: S0402-6N8F2S.pdf
S0402-6N8F3S
S0402-6N8F3S