S0402-68NJ3B
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-68NJ3B
وصف المنتج FIXED IND 68NH 100MA 1.18 OHM
جداول البيانات: S0402-68NJ3B.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-68NJ3B
رقم القطعة S0402-68NJ3B الصانع API Delevan
الكمية متاحة 8924 pcs ورقة البيانات S0402-68NJ3B.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 20 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-68NJ3B 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 68nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 1.62GHz
وصف تفصيلي 68nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1.18 Ohm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 1.18 Ohm Max
التصويت الحالي 100mA الحالي - التشبع -