S0402-56NH3C
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-56NH3C
وصف المنتج FIXED IND 56NH 100MA 1 OHM SMD
جداول البيانات: S0402-56NH3C.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-56NH3C
رقم القطعة S0402-56NH3C الصانع API Delevan
الكمية متاحة 1145 pcs ورقة البيانات S0402-56NH3C.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 21 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-56NH3C 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 56nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 1.7GHz
وصف تفصيلي 56nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1 Ohm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 1 Ohm Max
التصويت الحالي 100mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0402-56NJ1
S0402-56NJ1
في المخزن: 11472 pcs
تحميل: S0402-56NJ1.pdf
RFQ
S0402-56NH3
S0402-56NH3