S0402-56NG3
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-56NG3
وصف المنتج FIXED IND 56NH 100MA 1 OHM SMD
جداول البيانات: S0402-56NG3.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-56NG3
رقم القطعة S0402-56NG3 الصانع API Delevan
الكمية متاحة 5668 pcs ورقة البيانات S0402-56NG3.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 21 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-56NG3 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 56nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 1.7GHz
وصف تفصيلي 56nH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 1 Ohm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 1 Ohm Max
التصويت الحالي 100mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0402-56NG2D
S0402-56NG2D
في المخزن: 6347 pcs
تحميل: S0402-56NG2D.pdf
RFQ
S0402-56NG2S
S0402-56NG2S
في المخزن: 715 pcs
تحميل: S0402-56NG2S.pdf
RFQ
S0402-56NG3E
S0402-56NG3E
في المخزن: 3227 pcs
تحميل: S0402-56NG3E.pdf
S0402-56NG2E
S0402-56NG2E
تحميل: S0402-56NG2E.pdf
S0402-56NG2B
S0402-56NG2B
تحميل: S0402-56NG2B.pdf
S0402-56NG3B
S0402-56NG3B
تحميل: S0402-56NG3B.pdf
S0402-56NH1
S0402-56NH1
تحميل: S0402-56NH1.pdf
S0402-56NG3C
S0402-56NG3C
في المخزن: 918 pcs
تحميل: S0402-56NG3C.pdf
S0402-56NG2C
S0402-56NG2C
في المخزن: 882 pcs
تحميل: S0402-56NG2C.pdf
S0402-56NG3S
S0402-56NG3S
في المخزن: 731 pcs
تحميل: S0402-56NG3S.pdf
S0402-56NG3D
S0402-56NG3D
تحميل: S0402-56NG3D.pdf
S0402-56NG2
S0402-56NG2