S0402-4N7F1
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-4N7F1
وصف المنتج FIXED IND 4.7NH 600MA 150 MOHM
جداول البيانات: S0402-4N7F1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات S0402-4N7F1
رقم القطعة S0402-4N7F1 الصانع API Delevan
الكمية متاحة 4734 pcs ورقة البيانات S0402-4N7F1.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 14 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-4N7F1 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 4.7nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 4.7GHz
وصف تفصيلي 4.7nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 150 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 150 mOhm Max
التصويت الحالي 600mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0402-4N7F1S
S0402-4N7F1S
في المخزن: 626 pcs
تحميل: S0402-4N7F1S.pdf
RFQ
S0402-47NJ3S
S0402-47NJ3S
وصف: FIXED IND 47NH 150MA 830 MOHM
في المخزن: 2461 pcs
تحميل: S0402-47NJ3S.pdf
RFQ
S0402-47NJ3
S0402-47NJ3
في المخزن: 9988 pcs
تحميل: S0402-47NJ3.pdf
S0402-4N7F1C
S0402-4N7F1C
في المخزن: 676 pcs
تحميل: S0402-4N7F1C.pdf
S0402-4N7F2
S0402-4N7F2
تحميل: S0402-4N7F2.pdf
S0402-4N7F1D
S0402-4N7F1D
تحميل: S0402-4N7F1D.pdf
S0402-47NJ3D
S0402-47NJ3D
تحميل: S0402-47NJ3D.pdf
S0402-4N7F1B
S0402-4N7F1B
تحميل: S0402-4N7F1B.pdf
S0402-47NJ3E
S0402-47NJ3E
تحميل: S0402-47NJ3E.pdf
S0402-4N7F1E
S0402-4N7F1E
تحميل: S0402-4N7F1E.pdf
S0402-47NJ3C
S0402-47NJ3C
تحميل: S0402-47NJ3C.pdf
S0402-47NJ3B
S0402-47NJ3B