S0402-27NJ3C
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-27NJ3C
وصف المنتج FIXED IND 27NH 400MA 360 MOHM
جداول البيانات: S0402-27NJ3C.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-27NJ3C
رقم القطعة S0402-27NJ3C الصانع API Delevan
الكمية متاحة 2400 pcs ورقة البيانات S0402-27NJ3C.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 23 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-27NJ3C 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 27nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 2.48GHz
وصف تفصيلي 27nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 360 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 360 mOhm Max
التصويت الحالي 400mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0402-27NJ3S
S0402-27NJ3S
في المخزن: 2393 pcs
تحميل: S0402-27NJ3S.pdf
RFQ
S0402-2N2F1
S0402-2N2F1
وصف: FIXED IND 2.2NH 950MA 90 MOHM
في المخزن: 3985 pcs
تحميل: S0402-2N2F1.pdf
RFQ
S0402-27NJ3
S0402-27NJ3