S0402-27NF1C
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-27NF1C
وصف المنتج FIXED IND 27NH 400MA 360 MOHM
جداول البيانات: S0402-27NF1C.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 695 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 695 pcs
  • رسالة
مواصفات S0402-27NF1C
رقم القطعة S0402-27NF1C الصانع API Delevan
الكمية متاحة 695 pcs ورقة البيانات S0402-27NF1C.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 23 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-27NF1C 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 27nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 2.48GHz
وصف تفصيلي 27nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 360 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 360 mOhm Max
التصويت الحالي 400mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0402-27NF1D
S0402-27NF1D
في المخزن: 4229 pcs
تحميل: S0402-27NF1D.pdf
RFQ
S0402-27NF1B
S0402-27NF1B
في المخزن: 2355 pcs
تحميل: S0402-27NF1B.pdf
RFQ
S0402-27NF1
S0402-27NF1