S0402-22NH2E
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-22NH2E
وصف المنتج FIXED IND 22NH 400MA 350 MOHM
جداول البيانات: S0402-22NH2E.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-22NH2E
رقم القطعة S0402-22NH2E الصانع API Delevan
الكمية متاحة 3444 pcs ورقة البيانات S0402-22NH2E.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 24 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-22NH2E 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 22nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 2.8GHz
وصف تفصيلي 22nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 350 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 350 mOhm Max
التصويت الحالي 400mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S0402-22NH1S
S0402-22NH1S
في المخزن: 1152 pcs
تحميل: S0402-22NH1S.pdf
RFQ
S0402-22NH3D
S0402-22NH3D
في المخزن: 7884 pcs
تحميل: S0402-22NH3D.pdf
RFQ
S0402-22NH2
S0402-22NH2