S0402-10NH2E
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S0402-10NH2E
وصف المنتج FIXED IND 10NH 475MA 210 MOHM
جداول البيانات: S0402-10NH2E.pdf
  • رسالة
مواصفات S0402-10NH2E
رقم القطعة S0402-10NH2E الصانع API Delevan
الكمية متاحة 4321 pcs ورقة البيانات S0402-10NH2E.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة 0402 (1005 Metric) حجم / البعد 0.043" L x 0.025" W (1.09mm x 0.64mm)
التدريع Unshielded سلسلة S0402
تصنيفات - س @ التكرار 20 @ 250MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى S0402-10NH2E 10 BULK درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Alumina حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 250MHz الحث 10nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) تردد - الذاتي الرنين 3.9GHz
وصف تفصيلي 10nH Unshielded Wirewound Inductor 475mA 210 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC المقاومة (DCR) 210 mOhm Max
التصويت الحالي 475mA الحالي - التشبع -