PTKM50-180SM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PTKM50-180SM
وصف المنتج FIXED IND 50UH 1.12A 210 MOHM
جداول البيانات: PTKM50-180SM.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات PTKM50-180SM
رقم القطعة PTKM50-180SM الصانع API Delevan
الكمية متاحة 13050 pcs ورقة البيانات PTKM50-180SM.pdf
اكتب Toroidal تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.340" L x 0.340" W (8.64mm x 8.64mm)
التدريع Shielded سلسلة PTKM-SM
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى DN3397
PTKM50-180SM BULK 100
PTKM50180SM
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Surface Mount مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد الحث - الاختبار 1kHz
الحث 50µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.300" (7.62mm)
تردد - الذاتي الرنين 10MHz وصف تفصيلي 50µH Shielded Toroidal Inductor 1.12A 210 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 210 mOhm Max التصويت الحالي 1.12A
الحالي - التشبع 180mA