PTKM25R-30SM
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PTKM25R-30SM
وصف المنتج FIXED IND 25UH 2.16A 70 MOHM SMD
جداول البيانات: PTKM25R-30SM.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PTKM25R-30SM
رقم القطعة PTKM25R-30SM الصانع API Delevan
الكمية متاحة 10930 pcs ورقة البيانات PTKM25R-30SM.pdf
اكتب Toroidal تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.440" L x 0.440" W (11.18mm x 11.18mm)
التدريع Shielded سلسلة PTKMR-SM
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى PTKM25R-30SM BULK 100 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 1kHz الحث 25µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.400" (10.16mm) تردد - الذاتي الرنين 25MHz
وصف تفصيلي 25µH Shielded Toroidal Inductor 2.16A 70 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 70 mOhm Max
التصويت الحالي 2.16A الحالي - التشبع 500mA