PTKM250R-50VM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PTKM250R-50VM
وصف المنتج FIXED IND 250UH 1.84A 160 MOHM
جداول البيانات: PTKM250R-50VM.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PTKM250R-50VM
رقم القطعة PTKM250R-50VM الصانع API Delevan
الكمية متاحة 6787 pcs ورقة البيانات PTKM250R-50VM.pdf
اكتب Toroidal تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.750" L x 0.400" W (19.05mm x 10.16mm)
التدريع Shielded سلسلة PTKMR-VM
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial
اسماء اخرى PTKM250R-50VM BULK 100 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 1kHz الحث 250µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.775" (19.68mm) تردد - الذاتي الرنين 1MHz
وصف تفصيلي 250µH Shielded Toroidal Inductor 1.84A 160 mOhm Max Radial DC المقاومة (DCR) 160 mOhm Max
التصويت الحالي 1.84A الحالي - التشبع 310mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
PTKM250R-59H
PTKM250R-59H
وصف: FIXED IND 250UH 3.5A 88 MOHM TH
في المخزن: 12858 pcs
تحميل: PTKM250R-59H.pdf
RFQ
PTKM250R-894VM
PTKM250R-894VM
وصف: FIXED IND 250UH 5A 60 MOHM TH
في المخزن: 6112 pcs
تحميل: PTKM250R-894VM.pdf
RFQ
PTKM250R-50
PTKM250R-50