PTKM250-59H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PTKM250-59H
وصف المنتج FIXED IND 250UH 3.5A 88 MOHM TH
جداول البيانات: PTKM250-59H.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PTKM250-59H
رقم القطعة PTKM250-59H الصانع API Delevan
الكمية متاحة 13133 pcs ورقة البيانات PTKM250-59H.pdf
اكتب Toroidal تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 1.150" Dia (29.21mm)
التدريع Shielded سلسلة PTKM
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial
اسماء اخرى PTKM250-59H BULK 100 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 1kHz الحث 250µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.475" (12.06mm) تردد - الذاتي الرنين 1MHz
وصف تفصيلي 250µH Shielded Toroidal Inductor 3.5A 88 mOhm Max Radial DC المقاومة (DCR) 88 mOhm Max
التصويت الحالي 3.5A الحالي - التشبع 1.5A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
PTKM250-59
PTKM250-59