PTKM25-59VM
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PTKM25-59VM
وصف المنتج FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH
جداول البيانات: PTKM25-59VM.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PTKM25-59VM
رقم القطعة PTKM25-59VM الصانع API Delevan
الكمية متاحة 6954 pcs ورقة البيانات PTKM25-59VM.pdf
اكتب Toroidal تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 1.210" L x 0.685" W (30.73mm x 17.40mm)
التدريع Shielded سلسلة PTKM-VM
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial
اسماء اخرى PTKM25-59VM BULK 100 درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 1kHz الحث 25µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.175" (29.84mm) تردد - الذاتي الرنين 8MHz
وصف تفصيلي 25µH Shielded Toroidal Inductor 9.8A 11 mOhm Max Radial DC المقاومة (DCR) 11 mOhm Max
التصويت الحالي 9.8A الحالي - التشبع 4.7A