PTKM200-50SM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PTKM200-50SM
وصف المنتج FIXED IND 200UH 1.97A 140 MOHM
جداول البيانات: PTKM200-50SM.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات PTKM200-50SM
رقم القطعة PTKM200-50SM الصانع API Delevan
الكمية متاحة 16201 pcs ورقة البيانات PTKM200-50SM.pdf
اكتب Toroidal تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
التدريع Shielded سلسلة PTKM-SM
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى DN3376
PTKM200-50SM BULK 100
PTKM20050SM
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Surface Mount مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد الحث - الاختبار 1kHz
الحث 200µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.400" (10.16mm)
تردد - الذاتي الرنين 2MHz وصف تفصيلي 200µH Shielded Toroidal Inductor 1.97A 140 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 140 mOhm Max التصويت الحالي 1.97A
الحالي - التشبع 350mA