P1812R-332J
API DelevanAPI Delevan
P1812R-332J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: P1812R-332J
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 3.3UH 750MA 323 MOHM
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
650 pcs
  • رسالة
مواصفات P1812R-332J
رقم القطعة P1812R-332J الصانع API Delevan
الكمية متاحة 62934 pcs ورقة البيانات
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.189" L x 0.134" W (4.80mm x 3.40mm)
التدريع Unshielded سلسلة P1812R
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى P1812R-332J TR 650 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 1kHz الحث 3.3µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 3.3µH Unshielded Inductor 750mA 323 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 323 mOhm Max
التصويت الحالي 750mA الحالي - التشبع 1.397A