P160R-563JS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: P160R-563JS
وصف المنتج FIXED IND 56UH 213MA 2.7 OHM SMD
جداول البيانات: P160R-563JS.pdf
  • رسالة
مواصفات P160R-563JS
رقم القطعة P160R-563JS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 10751 pcs ورقة البيانات P160R-563JS.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
اسماء اخرى P160R-563JS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 56µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.100" (2.54mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 56µH Unshielded Inductor 213mA 2.7 Ohm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 2.7 Ohm Max
التصويت الحالي 213mA الحالي - التشبع 204mA