P160R-562FS
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: P160R-562FS
وصف المنتج FIXED IND 5.6UH 687MA 260 MOHM
جداول البيانات: P160R-562FS.pdf
  • رسالة
مواصفات P160R-562FS
رقم القطعة P160R-562FS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 3742 pcs ورقة البيانات P160R-562FS.pdf
اكتب - تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
اسماء اخرى P160R-562FS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 5.6µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.100" (2.54mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 5.6µH Unshielded Inductor 687mA 260 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 260 mOhm Max
التصويت الحالي 687mA الحالي - التشبع 644mA