P160R-122FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: P160R-122FS
وصف المنتج FIXED IND 1.2UH 1.254A 78 MOHM
جداول البيانات: P160R-122FS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات P160R-122FS
رقم القطعة P160R-122FS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 3130 pcs ورقة البيانات P160R-122FS.pdf
اكتب - تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
التدريع Unshielded سلسلة P160R
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى P160R-122FS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 1.2µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.100" (2.54mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 1.2µH Unshielded Inductor 1.254A 78 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 78 mOhm Max
التصويت الحالي 1.254A الحالي - التشبع 1.381A