P160-563FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: P160-563FS
وصف المنتج FIXED IND 56UH 213MA 2.7 OHM SMD
جداول البيانات: P160-563FS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات P160-563FS
رقم القطعة P160-563FS الصانع API Delevan
الكمية متاحة 3257 pcs ورقة البيانات P160-563FS.pdf
اكتب - تسامح ±1%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm)
التدريع Unshielded سلسلة P160
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى P160-563FS BULK 50 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 56µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.100" (2.54mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 56µH Unshielded Inductor 213mA 2.7 Ohm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 2.7 Ohm Max
التصويت الحالي 213mA الحالي - التشبع 204mA