HF1008R-102J
API DelevanAPI Delevan
HF1008R-102J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HF1008R-102J
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 1UH 325MA 1.4 OHM SMD
جداول البيانات: HF1008R-102J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات HF1008R-102J
رقم القطعة HF1008R-102J الصانع API Delevan
الكمية متاحة 49353 pcs ورقة البيانات HF1008R-102J.pdf
اكتب - تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
التدريع Unshielded سلسلة HF1008R
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى HF1008R-102J TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 1µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.095" (2.41mm) تردد - الذاتي الرنين 290MHz
وصف تفصيلي 1µH Unshielded Inductor 325mA 1.4 Ohm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 1.4 Ohm Max
التصويت الحالي 325mA الحالي - التشبع -