HF1008-681H
API DelevanAPI Delevan
HF1008-681H Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HF1008-681H
المصنع / العلامة التجارية: API Delevan
وصف المنتج FIXED IND 680NH 280MA 1.85 OHM
جداول البيانات: HF1008-681H.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات HF1008-681H
رقم القطعة HF1008-681H الصانع API Delevan
الكمية متاحة 31871 pcs ورقة البيانات HF1008-681H.pdf
اكتب - تسامح ±3%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
التدريع Unshielded سلسلة HF1008
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى HF1008-681H TR 2000 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 680nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.095" (2.41mm) تردد - الذاتي الرنين 340MHz
وصف تفصيلي 680nH Unshielded Inductor 280mA 1.85 Ohm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 1.85 Ohm Max
التصويت الحالي 280mA الحالي - التشبع -